Иля
riabenko.ilona
Иля·Мама дочки (4 года)

Доброе утро девочки ))))!у меня к вам такой вопрос :Может кто-то знает ,где в Ставрополе можно пройти курсы лепки из полимерной глины ?

Комментарии

kotya1985
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В калинкеполинке мастерклассы по воскресеньям кажется. Цена руб 200-300

Нравится Ответить
mama_miroslawi
Ирина·Мама дочки-младенца

Я прохожила в школе искуств...много лет назад...а потом училась через онлайн.

Нравится Ответить