Евгения
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

Привет девочки. Почему малышка внутри вздрагивает?

1

Комментарии

natalia_florinskaya
Наталья Флоринская ·В ожидании первенца

Икота наверно:)))

Нравится Ответить
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

@wowemi 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
emilson
Анна·В ожидании первенца

@evgenia89f может устает в одном положении долго лежать и бодрствует так,может с пуповинной играет,да что угодно может быть и это абсолютно нормально👌😁

Нравится Ответить
emilson
Анна·В ожидании первенца

@evgenia89f да все они дрожат,у меня подруга родила когда и в рд лежала и говорит в пеленке спит ребенок и так же дрожит и вздрагивает:) ничего тут страшного нет😁

Нравится Ответить
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

@wowemi не пока не дрожала, просто вздрагивала, я тоже не знаю почему так у вас😟

Нравится Ответить
newbornphoto_anna_soltan
newbornphoto_anna_soltan·Мама дочки (5 лет)

Икает?

Нравится Ответить
emilson
Анна·В ожидании первенца

У меня всю дорогу вздрагивает,а последнее время прямо дрожит прям секунды3-5😊

Икота совсем по другому ощущается,а вот именно почему дрожит не знаю...при чем бывать просто резко вздрагивает,а бывает прям дрожит как будто от холода несколько секунд😊

Нравится Ответить
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

@olesya.k. 😁🐬🐙

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·В ожидании первенца

@evgenia89f , музыканты наверное, у нас там сидят 😉

Нравится Ответить
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

@olesya.k. да, совсем другое и я теперь думаю, что пупавиной бримчит😁

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·В ожидании первенца

Мой тоже иногда взрагивает. Совсем иное ощущение нежели икота 😊

Нравится Ответить
alesssa
Евгения ·В ожидании первенца

Играет с пуповинной скорее всего)

Нравится Ответить
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

@daryana91 да вот это скорее всего😉🐬

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·В ожидании первенца

скорее всего пуповина в ручку попала , дёрнула.

Нравится Ответить
kunduune

Моя тоже вздрагивает. Когда икает то с определенным промежутком, а бывает что один раз дёрнется и тишина. Думаю это нормально.

Нравится Ответить
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

@elena_vev нет!

Нравится Ответить
evgenia89f
Евгения·В ожидании первенца

@magistrita не, икает она с одинаковым интервалом одиночными как человек. Вчера вздрогнула и сегодня, прям вздрогнула всем телом и сильно😐😟

Нравится Ответить
v_elena_v
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Икает скорее всего.

Нравится Ответить
magistrita
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Привет,а как ты это чувствуешь? Может икает так?

Нравится Ответить