Олеся
olesia.korotckowa
Олеся·Мама сына-младенца
post image

Девочки от чего может быть? Может сталкивались ?

Комментарии

marysasleptsova
Маша·Мама сына (1 год)

Похоже на розеолу

Нравится Ответить
svetairk
Света·Мама сына (1 год)

Похожа на аллергию от нурофена или это розеола. Сходите к врачу

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (1 год)

Я не врач, но 100% аллергия так проявляется на коже. Подобное было несколько раз, помогал только супрастин 1/4 таблетки. Вы маленькие и вам адекватный врач должен был назначить антигистаминные препараты.

Нравится Ответить
olesia.korotckowa
Олеся·Мама сына-младенца

Дело в том что у нас температура 37 держится, врач говорит чтоб я не кутала ребёнка, и смесь сменили с симилака премиум на обычный симилак , вот и думай 🤷‍♀️

Нравится Ответить
xn_dlg
Ксю ·Мама сына (1 год)

Потница

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына-младенца

Аллергия

Нравится Ответить
victoria_vvv
Виктория·Мама дочки-младенца

Да, похоже и правда на аллергию

Нравится Ответить
mama_denisa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас такое в месяц было, педиатр говорила потница

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама троих детей

Алергия

Нравится Ответить