Наташа
natali88805
Наташа·Мама троих детей
post image

Девочки, что вы думаете дарить своим малышам на нг? А то начинаю думать, и в голову ничего не идет.. Старшие заказали подарки, а с младшим тупик..

1

Комментарии

katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

Лего дупло, лошадь качалку, мальберт, железная дорога пока не знаю что сами подарим

Нравится Ответить
zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

Мы дочке хотим планшет подарить на нг

Нравится Ответить
marimur
Марина·Мама дочки (2 года)

Ледянку, пластилин плей до, космический песок, развивающие деревянные игрушки, набор врача, магнитную доску, книжку с многоразовыми наклейками, виммельбух, макси-пазл, игрушки для ванной, умные липучки🙂

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (1 год)

Я думаю над трассой с машинкой , железной дорогой или мегаблокс. Ну это пока , может ещё что придумаю .

Нравится Ответить