Ирина
irina220417
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, мы нашли выход из проблемы с животиком, малышки даю БэбиКалл масла:укропа, аниса и мяты! Животик стал беспокоить меньше,☺️👍🏻но какать к сожалению сами так и не какаем!( смесь поменяли, стул стал жидковатым, но сама не какает!😞😑

Комментарии

bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

Все проходят этот период . 1/4 глицериновой свечи- самое безопасное для ребёнка. Делайте массаж, выкладывайте на животик.

Нравится Ответить
plly
Алина·Мама дочки-младенца

Я глупая переживала на этот счет. Мы тоже с 1 мес на ив. Пока хоть как то кормила молоком ходила. Как перешли полностью все. Ну не стоит ничего кроме саечек давать. К 2,5-3 все наладится

Нравится Ответить
irina220417
Ирина·Мама дочки-младенца

@yulya.balyka, в роддоме она какала по 6 раз в сутки , дома стало ухудшаться все, и в итоге перестали какать вообще, только с клизмой

Нравится Ответить