Елизавета Титова
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

Девочки,help,где найти пентаксим!?Кто делал недавно!?

Комментарии

lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

На курской ещё есть место 3600 пентаксим,1500 приём...можно на дом вызвать...тогда 3000 приём...

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Да)но там до года приём вроде 1400

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

@dinashayk, это с приёмом...верно!?

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

@dinashayk, ооо...тоже хороша цена,супер даже...))) а где!?))

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@lizatitova1989, я нашла!!за 5120!на лененском

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вообще на завтра)

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

@dinashayk, а вы на когда хотели записаться!?

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

Не удивительно,видимо операторы сейчас раз по 100 в день отвечают на вопрос есть ли в клинике пентаксим,скорее всего,он реально в жутком дефиците,поэтому попросили оплатить заранее,но это конечно бред...они его и по 10.000 поставить могут и ведь от безысходности люди начнут платить🤷🏼‍♀️@dinashayk...

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ладно завтра ещё раз позвоню туда😁

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Меня попросили подъехать депозит внести🤷‍♀️

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

@dinashayk, а это что такое😅!?)))не знаю,вроде ничего не попросили...

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У нас второй должен быть)депозит большой попросили?)

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

@dinashayk, да,но в итоге мы только с сертификатом прийдём,тк прививка уже не первая,вроде как врач разрешила...))

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А вам говорили про него?

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Да ,теперь к неврологу надо

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

@dinashayk, а есть на руках анализы!?

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@lizatitova1989, я вот сижу и тоже думаю записаться)

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

@dinashayk, на Богданова в итоге мы и записались...обзвонили кучу мест-нет нигде...(((да и там мало сказали...

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

@dinashayk, ☝🏻

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

Давайте!!!нет,отдельно!!!2900 сама вакцина+5300 приём!!!😡в других «мать и дитя» приём стоит 3000(примерно),но сука(извините) сама вакцина 5000😡уроды!!!коррупционеры...куда не звоним-нет нигде...

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А давайте вместе искать!😊

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@lizatitova1989, а вам сказали вместе с приёмом 5300?

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@lizatitova1989, я сейчас на сем.мед центр ул Богданова звонила 2250 педиатр+4500вакцина😳

Нравится Ответить
lizatitova1989
Елизавета Титова ·Мама дочки-младенца

Вот ищу,нет нигде...Лапино 2900 вакцина,но приём(осмотр) 5300🙆🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dinashayk
Дина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

И мне нужен!

Нравится Ответить