Ура... снеееег😍😍😍

15

Комментарии

tleukabil.as

@raniya_01, как

Нравится Ответить
alua.zhumabay
Алуа Жумабай ·В ожидании первенца

ого.. а у нас солнышко было.. и жарааа

Нравится Ответить
gunesh_ahmedova

@raniya_01 🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
dani_s
Dani·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sulufan

У нас все еще лето)

Нравится Ответить
gunesh_ahmedova
стикер
Нравится Ответить
gunesh_ahmedova

Снег 😱😱😱😱

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У нас дождик)))

Нравится Ответить