Алсу
mamakamala
Алсу·В ожидании первенца

Хватить есть по ночам😰😰😰

7

Комментарии

elay89
Эльвира Тагаева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@amthera да 😍😍😍 сын

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@elay89,с сыном вообще ничего кроме рыбы есть не могла! От курицы тошнило. Похоже сын там у вас?

Нравится Ответить
elay89
Эльвира Тагаева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@derzskaya_1982 а я вот вообще рыбу по жизни не люблю. А сейчас прям тошнит пока не ем её

Нравится Ответить
derzskaya_1982
Elmira·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@elay89, 😋😋😋😋ох,я итак рыбная душа ,а с 🤰🏻с ума сходишь🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elay89
Эльвира Тагаева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@derzskaya_1982 да 😜😜😜😜

Нравится Ответить
derzskaya_1982
Elmira·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@elay89, соленую ??☺️☺️

Нравится Ответить
derzskaya_1982
Elmira·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elay89
Эльвира Тагаева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Уже 4ю ночь подряд ем скумбрию. Утром и днем я к ней равнодушна. Но на всякий случай требую чтоб мне её купили. А то зная мою желание ночью я могу бежать за ней на край света. Муж увидел как я её ем. Говорит такое чувство что ты готова убить всех кто станет на пути. Не знаю когда это пройдет. Но кажется вкуснее ничего нет )))))

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·В ожидании первенца

Желудок ждать подпитки до утра не желает, к сожалению 🤤😀

Нравится Ответить
kseniaksenia.93
Аксинья Морева ·В ожидании первенца

Поздняк😬😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить