Санду Абдрашева
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·В ожидании первенца
post image

Привет ЦКБ СО РАН!!! Поступила я сюда в 3:20, сейчас 5:50, больше двух часов схватки регулярные! Больно, но я не сдаюсь! Сыночек, жду встречи 🤗раскрытие всего 1 палец, воды, пробка на месте 😔

52

Комментарии

alina141213
Алина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@sandu_abdrasheva, спасибо 😉

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@alina141213, спасибо !!!вам удачи и терпения!

Нравится Ответить
alina141213
Алина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@sandu_abdrasheva, бедненькая 😫поскорее сил набирайтесь 💪🏻

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@alina141213, 14 часов в родах, раскрытие 8 см, в итоге КС.

Нравится Ответить
alina141213
Алина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@sandu_abdrasheva, как все прошло?

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@alina141213, вот только пришла в себя

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@vika1412, да в платной-душ , туалет, wi-fi в номере , платные конечно отличаются, но на этаж всё есть поэтому можно я думаю легко и обычной справится! Девочки всё хорошие

Нравится Ответить
alina141213
Алина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Вы ещё до сих пор в мучениях?

Нравится Ответить
vika1412
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В ВК писали что ни душ ни туалет в обычных палатах не работает.

Нравится Ответить
vika1412
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Удачи вам ))) скоро тоже в ЦКБ ) как там палаты? Вы в платных палатах?

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@gold_love, спасибо 😘

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@tanchik17, обязательно 😉

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@anastasiaragulina4744, спасибо

Нравится Ответить
gold_love
Ирина ·Мама сына-младенца

Крепитесь))

Нравится Ответить
tanchik17
ТанюШка Илюшина·В ожидании первенца

Удачи! Ждём бирочку 🌸

Нравится Ответить
anastasiaragulina4744
Анастасия Рагулина·Мама двоих (младенец)

Лёгких вам родов🤗😄

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@kristinakud, спасибо 🌹

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@xaniya2012, спасибо 🙏🏽😘

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@masha_shirina, спасибо 🤗

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

@jacolperre, да что-то не получается, старалась!

Нравится Ответить
kristinakud
Kristina·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я приехала в роддом с одним раскрытием , через 2 часа 4 было ) но потом конечно не так стремительно пошло) удачи вам !)

Нравится Ответить
xaniya2012
Ксения ·Мама сына-младенца

Удачи👏🏻Всё хорошо будет 💪🏻

Нравится Ответить
masha_shirina
Мария Ширина·В ожидании первенца

Легких родов 🐣✨

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

вы бы дремали лучше.силы пригодятся

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·В ожидании первенца

@ulyanatsg, спасибо 🌹

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·В ожидании первенца

@mrs.krivopalova, спасибо 😊а схватки были? у меня они уже с периодичностью 2 -3 минуты

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Я раскрытием 1 палец неделю проходила, удачи👍

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·В ожидании первенца

@ivshik1, спасибо 🤞

Нравится Ответить
ivshik1
Екатерина Вайшутис·В ожидании первенца

Удачи вам с малышом! 🍀

Нравится Ответить