Юлия
juliastepa
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Девочки, что будете деткам (1,6-2) на НГ дарить?

1

Комментарии

windig
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Кухню хочу деревянную. Есть из пластмассы, вроде играет, но она очень уж хлипкая.

Нравится Ответить
mariyas.88
Соловьева Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже думаем что-то типа домика, палатки

Нравится Ответить
lizusha_m
Ли·Мама дочки (1 год)

Хочу коляску хорошую для кукол подарить

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Эмоции

Все остальное итак каждый день покупаем)))

Нравится Ответить
vikikiking
Ви Ви·Мама дочки (1 год)

Что-то типо домика или вигвам

Нравится Ответить