Любава
ermakovalubava
Любава ·Мама дочки (1 год)

SOS 😬 девчонки помогите советом, моей ляльке годик, мы вообще не пьём воду, вообщеее!!! Тока соки изредка компоты, конечно соки развожу 1:1 так тут ещё это казачка наотрез отказывается кушать смесь 😬 проходили комиссию и мне стаматолог дал люлей, и сказал что соки вообще не довать и ночью не поить не в коем случае... аса так если ребёнок просыпается у меня раз или два и выпивает 200 гр разведённого сока или компота. Недели две назад давала смесь она сейчас отказала ь и требует требует в три ночи до истерики пить именно сок. Соки пьём во сновном банановые или компоты из сухофруктов. Вот и не знаю как поступить и что делать с этим поением 😭 я нарадоваться не могла что ребёнок хоть что-то пить стал поскольку раньше она вообще ничего кроме смеси не пила и мы несколько раз в больнице после болезни были под капельница из обезвоживаниям 😭 а сейчас мне говорят не довейте пить соки и компоты а тока воду, девочки подскажите чем вы плите своих деток ?

2

Комментарии

vikavikusja168
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ночью только вода. Пойдут зубки,а там от сахаров пойдет разрушение зубов.

Нравится Ответить
marfonovanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

Я даю компот из сухофруктов и воду она у меня с удовольствием пьёт, а соки я не даю, сомнительно както

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (младенец)

Мой пьет только сладенькое).. компот или чай детский завариваю. Чисто воду пьет очень мало и получаются запоры, если не даю компот или чай с сахаром. Насчет соков я отрицательно отношусь.

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам 2.2. Сок ни разу в жизни не давала. Сомнительная польза от них. А вот воду хлещет. Перетерпите пару ночей

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (младенец)

С каждым разом отношение сока к воде уменьшайте.

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вода и еще раз вода.

Купить чашку пластиковую, наливайте по не многу, пусть учится

Нравится Ответить
ermakovalubava
Любава ·Мама дочки (1 год)

@alena541, ох поильники это ещё одна беда мы пока дружим с бутылкой и тока днём привыкаем к кружке 😭

Нравится Ответить