Девочки,подскажите пожалуйста,у нас в Кал-де есть комиссионные магазины,куда свадебные платья принимают?

2

Комментарии

feal-ka
инна ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Тц барнаульский там женьщина принимает( там только один салон)

Нравится Ответить
anne_panda

@olga_panda_dgam спасибо)))

Нравится Ответить
anne_panda

@ksune4ka39 спасибо))

Нравится Ответить
olga_panda_dgam
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Где магазин Ирина и Маргаретт, возле парка Калинина, за ним есть свадебный магазин, там принимают. Но цена маленькая, попробуйте сама продать.

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына-младенца

За планетой магазин есть, правда там продают типо новые, но видно что они ношеные

Нравится Ответить
zotovalily2017
Лилия·Мама дочки (1 год)

Во-во мне надо👈🏻

Нравится Ответить