Юліанна Хабовець
deptik
Юліанна Хабовець

Скажіть, 37.2 це ж нормально для мого малюка? Чи треба педітара викликати?

Комментарии

nina_rom
Нина·Мама дочки-младенца

@deptik лучше пригласите, у знакомой ребенок начал кашлять, в тот же день поставили бронхит, сказали, что болеет третий день, что не заметили как срыгивал чаще или чихал

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (1 год)

До 37.5 норм

Нравится Ответить
deptik

@tanuwka1990 пчихає багато сьогодні

Нравится Ответить
tanuwka1990
Tanya·Мама сына (1 год)

Ну смотря какое общее состояние)

Нравится Ответить
yakubets.vika
Вікторія Якубець·Мама сына-младенца

Норм)))

Нравится Ответить