Татьяна
karamelishka88
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки подскажите пожалуйста,все ли имеют право на ежемесячные выплаты ,~3000 по уходу за ребенком до 1,5-3 лет помимо тех что платят на работе.И если да, то где они оформляются?Какие нужны документы?

1

Комментарии

tviggi84
Tviggi·Мама двоих (младенец)

@ek.meleshka, от 0-1,5 2т., 1,5-3 3т.

Нравится Ответить
ek.meleshka
Екатерина·Мама сына-младенца

@tviggi84, а какая там выплата ?

Нравится Ответить
tviggi84
Tviggi·Мама двоих (младенец)

Есть выплаты для малообеспеченных семей, доход на одного члена семьи должен быть не более 15тыс., точнее по сумме в соц.защите подскажут. Они так же дадут список документов которые нужно предоставить для назначения пособия.

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@chir_lana @_shexma_ @novoselova-nataliya.ru @galinasharapova @filanna @dashik14 спасибо большое 🌹🥀🌷🌼🌻🌺🌸

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

Это тем, кто не работал или ип, кто не платил в пенсионный.

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (1 год)

Первый раз слышу. Если на работе что то платят, то это всё. Может есть какие то прибавки матерям одиночкам или по инвалидности или субсидия малообеспеченным. Но это явно не для всех.

Нравится Ответить
kisa151
Екатерина ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

👂послушаю, тоже актуально

Нравится Ответить
novoselova-nataliya.ru

На сколько я знаю 3000 это и есть все что платит нам государство

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·В ожидании первенца

Все.соц защита,если не работаете,если раб. То работодатель

Нравится Ответить
chir_lana
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Если вы работали, то вы получаете от работодателя, но не менее 2061 руб. Больше ничего

Нравится Ответить