Марина
1marinka1
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, такой назрел вопрос решила сделать загран паспорт,но нужно что бы в свидетельство вписали гражданство, куда нужно идти и до сих пор не вписала в свой паспорт ребенка и где это можно сделать?

Комментарии

1marinka1
Марина·Мама сына (1 год)

Спасибо всем)))

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerinka7391
Катерина·Мама двоих (младенец)

Горького 56 уфмс

Нравится Ответить
nastyasilka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Отметка о гражданстве и вписать ребенка в паспорт это на максима горького, мы там делали

Нравится Ответить