ВовкинаМать
vovkinamat
ВовкинаМать·В ожидании первенца

Девочки,а вы на последних сроках сами водили машину или старались никуда не ездить?Муж ругается,говорит чтоб дома сидела(

Комментарии

miaradel
Алина ·Мама дочки-младенца

Я помню даже хотела в роддом сама ехать 😂 наивная.

А так да, я до последнего ездила

Просто сидела в развалочку

Нравится Ответить
dmitryonka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

До последнего ездила за рулем. Ворчала вся семья 🙈

Нравится Ответить
una85
Анна·Мама сына-младенца

Все по состоянию и величине живота.Я лично до последнего,за день до родов гоняла,но только потому что было не напряжно

Нравится Ответить
ivkoka94
Ксения Обширнова·Мама сына-младенца

Спокойно ездила. Никаких проблем. Только что мелкому было тесно и если долго ехала, сильно пинался. А на последних сроках я бы не рисковала очень далеко ехать.

Нравится Ответить
vip.ksu100
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сама себя возила до последнего дня! И в ЖК и по магазинам! Но я вообще без руля жить не могу))

Нравится Ответить
vovkinamat
ВовкинаМать·В ожидании первенца

@plasha согласна,лучше самой за рулём нежели с таксюгами

Нравится Ответить
nikaterine
Екатерина Николаева ·В ожидании первенца

Я езжу сейчас, но не далеко если только. А то мало ли начнется процесс)))) голова уже опустилась в таз и ремень безопасности прям поперек- страшно 😥

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына-младенца

Ездила, но скажу, что тяжело. И небезопасно. После одной из поездок в область был сильный тонус на 34 неделе не могла снять ношпой, папаверином, прямо схватки были.

Нравится Ответить
plasha
Настя ·В ожидании первенца

Езжу каждый день. Никаких неудобств.. Только если выйти из машины сложно, тельце то своё не так легко поднять) С таксистами страшно.

Нравится Ответить
vovkinamat
ВовкинаМать·В ожидании первенца

@lizarabizo я вот себе за рулём больше доверяю,чем таксистам,но аргумент для мужа хороший😉

Нравится Ответить
annantonova09
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Езжу и сейчас)оч комфортно за рулём.

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

В день родов ездила и сейчас езжу)

Нравится Ответить
lenochka5978
Лена ·В ожидании первенца

Я бы не ездила...рожать уже скоро вам на носу...как начнуться мало ли схватки..или воды отойдут...

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ездила до последнего)) сейчас тоже планирую ездить!

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (1 год)

За день до родов ездила

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·В ожидании первенца

Вот сейчас вожу.. и думаю до последнего буду. Мужу скажите, что раз ругается, пусть такси оплачивает)

Хотя на дальние расстояния уже стараюсь не ездить. Мелкому тесно становится и он бьет по ребрам

Нравится Ответить
hot_diamond
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В первую беременность водила до последнего, а сейчас живот больше, тяжко сидеть... сижу на пассажирском и спинку откидываю почти в лежачее положение

Нравится Ответить
anastasia09112017
Анастасия·В ожидании первенца

Вот только позавчера решила,что больше не сяду за руль. Уже страшно,что в пути воды могут отойти😊

Нравится Ответить