Девочки как высчитать овуляцию у меня где то через 27 дней а когда и 31 тесты на овуляцию это эффективно? Или лучше делать УЗИ а как часто его делать ?

Комментарии

lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

Лучше узи поделать,фоллмкулометрию.

Нравится Ответить
xistionons684-vera54

@olkaya, ой было бы очень круто попасть вот каждый день делали месяц нейрина не получилось жаль я так надеялась

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Занимайтесь сексом через день весь месяц - точно попадете))

Нравится Ответить