Наталия
luckyblonda
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, вот просто интересно... ваше мнение по поводу чисел. 16 или 17? Кому какое число больше по душе?

Комментарии

alyua43
АлевтинаМ. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

17. Не люблю почему то чётные

Нравится Ответить
luckyblonda
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@olkaya, мне тоже так кажется))) да и нечётные числа мне как-то больше по душе)

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки-младенца

17 конечно!

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

@luckyblonda на 5ые сутки выписывают при условии хороших анализов и узи матки

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@luckyblonda в вашем я бы на 17 остановилась)) 17.11.17- красиво)))

Нравится Ответить
luckyblonda
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@olkaya, ой, в вашем случае я бы тоже это число выбрала бы👍🏻😊 повезло, так повезло

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@luckyblonda меня утром в 11 прокесарили - в 6 вечера была в палате. Тоже число выбирала)) выбрала 19 января - крещение))

Нравится Ответить
luckyblonda
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@elenochka43rus, сама ничего не знаю. Кс вообще в первый раз. Очень боюсь😓 недавно одна знакомая рожала, вот и сказала, что вечером уже переводят) ну уточню у врача, который будет роды принимать. Сколько вы пролежали после пкс?

Нравится Ответить
dusina.2018
Екатерина Мишавкина·В ожидании первенца

17

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

@luckyblonda не знаю как у вас, а в нашем городе на следующее утро ) Так что ваш выбор 😄

Нравится Ответить
luckyblonda
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@elenochka43rus, муж тоже сразу сказал в четверг, а потом дата... 17 число 17-ко года)... вы меня теперь озадачили.... как я знаю, вечером уже из реанимации переводят.

Нравится Ответить
ellen27
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

17)

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

@luckyblonda у меня тоже выбор стоял между 14 ЧТ и 15 ПТ)) Я выбрала четверг) Это быстрее) Да и когда с реанимации на следующий день перевели бы в послеродовое отделение , я хотела, чтобы этот день встречи с малышом не выпал на выходной, чтобы работал наш неонатолог, а не дежурный. Вот по этому принципу я выбирала дату. А так мне больше нравилось число 15))

Нравится Ответить
luckyblonda
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@elenochka43rus, оно самое)

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

Пкс?))

Нравится Ответить
missu
Анастасия·Мама сына-младенца

16

Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

17

Нравится Ответить
dashasm23
Даша·Мама сына-младенца

17)

Нравится Ответить