Девчонки, признавайтесь ка))) Кто то пользуется айфонами * Восстановленными* так называемыми!Хочу мужу подарить, но есть сомнения на этот счет......

Комментарии

kushtmb

@dianochka_axmadulina_djan, да вы что 😮

Нравится Ответить
dianochka_axmadulina_djan

@oksanakid, это такие, про которые можно в гугле ввести и почитать))))))

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·В ожидании первенца

Даже новый может хреновым быть. Главное покупайте в магазине! Всё равно есть гарантия. У нас тоже есть восстановленный, нет ни малейшего отличия!

Нравится Ответить
emilia68
Эмилия·Мама сына (1 год)

Пользуюсь, пока ничего ☺️

Нравится Ответить
leksikano
Евгения·Мама сына (1 год)

У знакомой восстановленный норм работает . Только камера почему то как стекло запотело. Раз на раз не придётся. Какой попадётся )

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

Да всё с ними норм)) Гарантия всегда есть. Они же официально восстановлены и запакованы.

Нравится Ответить
popovakaty
Katy Popova·Мама дочки-младенца

У меня было несколько таких, все отлично работало, никаких претензий

Нравится Ответить
kushtmb

А это какие такие ?

Нравится Ответить
valeri006
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Больше года работает и ничем не отличается от обычного 😉

Нравится Ответить
dianochka_axmadulina_djan

У всех только новые айфоны?) Никто никогда не приобретал восстановленный....

Нравится Ответить