jannet
sheyda.asadov
jannet·В ожидании первенца

Девочки , подскажите .. не могу нормально идти по маленькому .. до конца мочевой не опустошается.. с чем это связано ?? И из за этого низ живота тянет

Комментарии

trk.lena.1983
Елена·В ожидании первенца

Надо чуть наклоняться вперёд))) больше выйдет.

Нравится Ответить
mari.chegodaeva
Мария·В ожидании первенца

Сдайте анализ, неделю назад такое же было, пошла общий анализ мочи сдала и в итоге результат плохой, цистит в начальной стадии, ттт сразу назначили монурал и в течении 3 дней стало намного лучше.

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ой, это ужасно, было такое. уже малыш большой. вы в конце процесса чуть-чуть привстаньте и все до конца выдет

Нравится Ответить
ksu.atopima
Ксю Атопима·В ожидании первенца

Старайтесь наклоняться вперед при мочеиспускании, скорее всего передавил

Нравится Ответить
sheyda.asadov
jannet·В ожидании первенца

@alenkagordeeva7, рези?

Нравится Ответить
7_lisa_7
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это просто малыш давит на мочевой

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Анализ мочи сдайте, не цистит случайно

Нравится Ответить
piroj0k
Евгения·В ожидании первенца

☹️ тоже самое, мне прям кажется, что малой перекрыл канал☹️

Нравится Ответить
little-seniorita
Леночка·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Когда в туалет ходите есть рези?

Нравится Ответить
livyonok
Татьяна ·В ожидании первенца

Аналогично) но я не могу утверждать, что он не др конца опустошается, просто у меня такое ощущение)

Нравится Ответить