Анастасия
tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки кто своим деткам покупал бизиборд? В каком возрасте они интереснее всего малышу?хочу на годик купить,нам до него осталось 2 месяца🙈присматриваю уже сейчас)

2

Комментарии

olga280589
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

@medvejonok_panda, очень интересный, а где можно посмотреть весь ваш ассортимент?

Нравится Ответить
lolla.lili
Lil ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
an_ar_ru
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katrinras
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нам папа делал, с 9 месяцев с ним сидел подолгу )

Нравится Ответить
yana_logvinenko
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже папа на годик делал))

Нравится Ответить
ksulya
Ксюша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки (1 год)

@anngel13 вот вот)😉

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@snezhyla, там особо и руки не нужны из того места😆всё элементарно на саморезы крепится:) а цены реально жесть🙈

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки (1 год)

@tro1004ka я думаю такую вещь можно самим сделать! Все для этого можно дома найти!главное чтоб руки были из того места) ну и приятнее намного своими руками!

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас папа делал,в годик не очень играл,позже больше интереса проявлял

Нравится Ответить
tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

@snezhyla, у вас дедушка вообще молодец 👍надо тоже своему намекнуть, а то смотришь на цены и волосы шевелятся, вот за что? Я конечно нашла более менее ценник

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить