Юлия
yulyaordinasha
Юлия ·В ожидании первенца

Девчат, у меня 25 неделя, а я уже на 13 кг поправилась 😔 расстроилась так, что аж до слез, и так стараюсь сладкого не есть, на ночь не есть, ем нормальную домашнюю еду и фрукты (ещё 3 с половиной месяца((( и так вес не маленький( забеременела в 70 кг, сейчас уже 83... 😔😔😔 только, пожалуйста, не говорите, что слон😞 сама знаю( может у кого так было? Восколько пошли рожать, сколько скинули потом? 😞😔

1

Комментарии

grishinaanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Не переживай ты! У каждого разный организм!

Все уйдёт у тебя!

Нравится Ответить
mandarinka05
Елена·Мама дочки-младенца

Забеременела было 53, пошла рожать 74, чувствовала себя просто мамонтом(( из роддома выписалась 68, в 4 мес - 62, 6 мес- 58, сейчас нам 9 и я пришла в свои 53)) честно думала я эту цифру больше никогда не увижу, но вопреки ожиданиям)) целенаправленно не худела, немного тренировок и вес сам уходил по немногу...

Нравится Ответить
alinka-malvinka---
Алина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

За беременность набрала 14, в роддоме оставила 9 кг и за месяц ушли и другие 5)

Нравится Ответить
ketty_tula
Екатерина·Мама дочки-младенца

Забеременела 55, пошла рожать 82-83, в роддоме оставила 10кг, нам 4 месяца, но я намерено не худела, сейчас 61 вешу. На гв вообще не худела, кормила до 2-х месяцев, а потом начала скидывать. Ну это у всех по разному.

Нравится Ответить
romashkamama
Наташа·Мама сына (1 год)

@yuliyakalin ага)) второго)

Нравится Ответить
yulyaordinasha
Юлия ·В ожидании первенца

@romashkamama, спасибо большое))))) ой, здорово😍 вы уже второго ждёте?))) поздравляю вас!!!))))

Нравится Ответить
romashkamama
Наташа·Мама сына (1 год)

А мы с вами односрочницы😜

Нравится Ответить
romashkamama
Наташа·Мама сына (1 год)

@yuliyakalin иногда вес большой из за отеков и врачи поэтому ругаются, а если у вас все ок, не обращайте внимания. Я в первую беременность набрала около 9 , а на гв стала еще меньше, чем до родов.

Нравится Ответить
yulyaordinasha
Юлия ·В ожидании первенца

@romashkamama, говорит, что много и все 🤷‍♀️ сама понимаю что это капец как много🤦‍♀️

Нравится Ответить
yulyaordinasha
Юлия ·В ожидании первенца

@mosik94, спасибо большое, от вашего комментария даже настроение поднялось)

Нравится Ответить
romashkamama
Наташа·Мама сына (1 год)

Если все анализы в норме и вы готовы их сбросить после родов, то и переживать не стоит )) врач не ругается?

Нравится Ответить
yulyaordinasha
Юлия ·В ожидании первенца

@parararam, спасибо огромное!🙏

Нравится Ответить
olgakazakova
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я вас умоляю ,не накручивайте себя . Я в первую беременность набрала +24 кг. И сбросила все за 3 месяца. Это же ребёнок ,воды,место,и немножко еды. Не переживайте пожалуйста ,будете на гв и все сойдёт😂👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я за первую беременность 16 кг набрала. Чувствовала слоном себя! Но ушли они быстро. В роддоме 6 оставила, ещё 8 за первые 3 месяца, потом оставшиеся 2 уже в спортзале убирала. С фруктами поосторожней, я от винограда набирала оооочень много, мне потом моя врач объяснила, что там глюкоза и его беременным вообще надо по минимуму есть. Убрала виноград, сразу минус пару кг. Ещё смотрите, если есть отеки, то это может быть вода. Мочегонные надо тогда попить.

Нравится Ответить
katrindon12
Катерина Диваченко·В ожидании первенца

У меня почти как у вас( к 23 недели +8 кг.. врач ругалась сильно и отправила в роддом.. полежала там неделю... витамины покапали и сказали, что все хорошо и выписали... но я не похудела 😁😁😁

Нравится Ответить
tamarakorotina9
Тамара Коротина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

С первым вес был 62 кг за 9 месяцев +24 кг ,после родов минус 6 кг,со вторым 84 кг +16 кг после родов минус 5-6 кг,щас 30 неделька,вес был 87 кг -уже набрала 9 кг ...стараюсь мучного не есть и исключила соль ...вес не на много прибавляется

Нравится Ответить
lenaast123
Лена Ковтун·Мама сына (1 год)

Все потом на гв уйдет,не переживайте

Нравится Ответить
kareninaa109
Анна Федорова·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Первого родила на 38-39 неделе, набрала всего 12кг, после родов сразу -5кг только было

Нравится Ответить
yulyaordinasha
Юлия ·В ожидании первенца

@ulyana.matsakyan, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
ulyana.matsakyan
Ульяна Мацакян·Мама сына-младенца

После 6-7 месяцев ещё больше набирается вес 😞я забеременела была 54 пошла рожать 74 ,выписалась с роддома 68 кг .завтра нам 2 месяца я 60 кг)))так что не переливайте все уйдёт

Нравится Ответить