Елена Овчинникова
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки (1 год)
post image

Нагулялись... А теперь спит :( в ночь наверное теперь к часу только.

Зимний режим: позже ложимся-позже встаём)

5

Комментарии

o-galysik
Галия·Мама дочки (1 год)

У нас такая же парка, только цветочки другого цвета,обажаю её!!!тттт на вас гулены!

Нравится Ответить