Ксения Старкова
8923185
Ксения Старкова·Мама сына-младенца

Девчонки, помогите молодой ещё неопытной маме:) сыну месяц и несколько дней, стул был нормальный, сейчас вторые сутки не какает, по маленькому без проблем каждый час, а вот не какает. И чернослив поела и свеклу и кисломолочку. Что ещё можно поесть чтоб спровоцировать поход по большому?

Комментарии

8923185
Ксения Старкова·Мама сына-младенца

@vernigorova ого про пупочную грыжу никто мне не говорил, спасибо, буду чаще массаж делать.

Нравится Ответить
8923185
Ксения Старкова·Мама сына-младенца

@vitanutka спасибо, посмотрю.

Нравится Ответить
mjv89
Юлия·Мама сына-младенца

2 дня это нормально

Нравится Ответить
zaytseva_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Огурец)

Нравится Ответить
vitanutka
Анна Ромащенко ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите комаровского на эту тему

Нравится Ответить
vernigorova
Юлия Вернигорова·Мама сына-младенца

У нас так было один раз, мы уже Микролакс купили, но благо, покакал сам, да ещё как!) я ряженку пью и йогурт ем, у малыша стул три раза в день. А вот по поводу газиков- такая же беда, тужится из всех сил, пукает, но педиатр предупредила массаж делать пупочного кольца, что бы грыжу пупочную себе не натужил.

Нравится Ответить
natali.dremailiva
Наталья Дремайлова·Мама сына-младенца

У меня тоже было так пару раз ,потом вечером на второй день все таки покакал ,после месяца вообще стал какать один раз в день,но очень много .провоцировать думаю не стоит если ничего не беспокоит его .

Нравится Ответить
y_lenok
Елена·Мама дочки-младенца

Попробуйте ввести овсяную кашу. Грубая клетчатка хорошо прочищает

Нравится Ответить
8923185
Ксения Старкова·Мама сына-младенца

@bebes30 ааа, хорошо) на гв) спасибо) а газики в животе считаются за беспокойство? Притом не плачет..пыжиться просто.

Нравится Ответить
basja
Любовь·Мама сына-младенца

Может до 6 дней не какать при гв, если не беспокоит животик

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вы на гв? Если да, то это норма, если ребенка не беспокоит.

Нравится Ответить
le1234
len123·Мама дочки (1 год)

Это норма)

Нравится Ответить