Екатерина
mama_sashi2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, можно ли мочить манту? Вчера медсестра ничего не сказала..🤔

2

Комментарии

mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@moroz-int у нас нормальная была с дочкой ) а вот у сына мы не дышали на нее и все равно в тубик поехали😂

Нравится Ответить
olia5555
Ольга·Мама дочки (4 года)

@i_love_my_kids лучше вообще на нее не дышать даже, не дай бог будет большая, затаскают

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы недавно делали, мочить можно,мы купались,нельзя тереть мочалкой и чесать

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (младенец)

Можно мочить,но не растирать место прививки!!!

Нравится Ответить
murzina_xxx
Юляшка·Мама двоих (младенец)

Все можно с ней делать, но только не чесать!

Нравится Ответить
lena0110
Елена ·Мама сына-младенца

По-моему, мочить тоже нельзя... насколько я помню ещё по школе, когда там манту делали, давно это было...)

Нравится Ответить
yuliya_ko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тереть нельзя)

Нравится Ответить