ТанюШка Илюшина
tanchik17
ТанюШка Илюшина·В ожидании первенца

Девочки, кто как справлялся с отеками?

2

Комментарии

katerinafilippova
Екатерина Филиппова·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Брусника в блендере стакан с ложкой меда,каждый день -начиная с 35 недели,отеков меньше,бывают дни и без них, и вес снизился,вода уходит)

Нравится Ответить
emvika91
Виктория ·В ожидании первенца

Очень помогают разгрузочные дни вывести жидкость лишнюю , прям 2-3 кг спокойно уходят после дня диеты, например на яблоках, или твороге или отварной куре ( что-то одно) хотя я совмещала куру с картошкой в мундире, картошки чуть конечно. Ну и коленно локтевая тоже помогает.

Нравится Ответить
mjv89
Юлия·Мама сына-младенца

Канефрон пила

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне ничего не помогало, с 37 недели начались отеки и чем дальше,тем их больше было, в итоге на 40 неделе положили в 4рд с отёками, там и родила) а как родила, все прошло))

Нравится Ответить
olyvka
lyly·Мама дочки-младенца

Как бы я не верила во все эти позы, но коленнологтевая меня спасала, каждые два часа делала, а то хотели в больницу ложить.

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (младенец)

Бруснивер, чулки, и ноги в потолок.

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Канефрон, бруснивер, брусничный морс, укропную настой

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Брусничный лист, саму ягоду бруснику с водичкой, бассейн помогает очень хорошо- прям плавать -лимфу разгонять

Нравится Ответить