Аля Горшкова
adamandeva.agency
Аля Горшкова·В ожидании первенца

Приветик ))) девченки, вам назначали в зимний период витамины Элевит?

Комментарии

adamandeva.agency
Аля Горшкова·В ожидании первенца

@mama_knopo4ki, мне сказали не пить) цодомарин мне пока не нужен.

Нравится Ответить
kivi.vi
Kivi·В ожидании первенца

П'ю всю вагітність і після буду пити.

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

@adamandeva.agency, конечно ) +йодомарин пила)

Нравится Ответить
adamandeva.agency
Аля Горшкова·В ожидании первенца

@mama_knopo4ki, я так понимаю они всем просто рекомендуют))) но, выбор каждого ... пить или нет

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

Пила всю беременность и после) зимой в том числе )

Нравится Ответить
adamandeva.agency
Аля Горшкова·В ожидании первенца

@mamaleona87, ну, я стою в Исиде, оплата есть) как то бегать по всем врачам не хочу, каждый своё видит! Ещё другого мне наговорит))

Нравится Ответить
3muza3
Катюша·Мама сына (1 год)

Пила их до беременности для профилактики

Пила во время беременности

И после для ввостановления

От них видела и вижу результат (волосы, кожа, ногти) это мой спасатель #1 ну а во время беременности витамины нужны и Вам и ребеночку))))по этому нагрузка на Ваш организм будет 100%

Нравится Ответить
mamaleona87
Александра·Мама сына (4 года)

@adamandeva.agency проконсультируйтесь с другим гинекологом, может отменит.

Нравится Ответить
natalimonk
Натали·Мама дочки-младенца

И у меня все в норме было) вот как раз для того чтобы всю беременность так и было все в норме, потому что еще не вечер😆

Нравится Ответить
adamandeva.agency
Аля Горшкова·В ожидании первенца

@natalimonk, @mamaleona87, просто у меня анализы все в норме. Не понимаю зачем мне химия?!)

Нравится Ответить
mamaleona87
Александра·Мама сына (4 года)

Я пью сейчас. Не беременна. Просто они мне подходят

Нравится Ответить
natalimonk
Натали·Мама дочки-младенца

Мне и не в зимний назначали )

Нравится Ответить