Aлеся
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

Девочки,это трэш😱😱😱защемило спину,где-то в районе лопатки,еще и руку больно.я так понимаю,это послеродовые прелести вылазят(((чем можно намазать?мы на ГВ.и куда лучше к неврологу сходить?

Комментарии

waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@din_up, спасибо вам огромное😊🌹

Нравится Ответить
din_up
Дина·Мама дочки (1 год)

‭8 (913) 593-92-91‬ Сергей Александрович Лучкин

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@din_up, а где в покровке,не знаете?))

Нравится Ответить
din_up
Дина·Мама дочки (1 год)

Виталена клиника и кабинет у него в Покровке

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@din_up, понял😉скажите,где он принимает?

Нравится Ответить
din_up
Дина·Мама дочки (1 год)

@waska2017, он не правит. Остеохондрозы лечит тоже, слышала

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@din_up, просто если это остеохондроз,то там правка не поможет,я думаю((((

Нравится Ответить
din_up
Дина·Мама дочки (1 год)

@waska2017, защимило нерв седалищный. Крючило меня дай боже😰

Тоже самое было с 38 по 40 неделю беременности-вот я промучилась, больнее родов😰😰 просто я тогда ещё не знала об этом докторе

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@din_up, а что у вас было?

Нравится Ответить
din_up
Дина·Мама дочки (1 год)

Сходите к лучкину! Он меня на раз-два починил)

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@kristina14072016, хорошо,спасибо😊

Нравится Ответить
kristina14072016
Кристина·Мама сына (1 год)

@waska2017 свекровь покупала.Но знаю что есть магазин в Покровке на Чернышевского,на Морковского 81 и на углу декабристов и мира.А вообще в инете наберите,я думаю там можно найти адреса.

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@nastya.de, эх,я бы тоже в баньку сходила😊

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@kristina14072016, а где покупали такую?

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@kristina14072016, спасибо😊

Нравится Ответить
kristina14072016
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina14072016
Кристина·Мама сына (1 год)

@waska2017 на гв можно только мазь кетанов.Я еще мазала если что-то болели,вот этой мазью(сейчас фото скину) все хорошо было,и у ребенка тоже.))

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@kristina14072016, да сто процентов он!!!у меня у мамы так же(((с ребенком тяжело просто,даже поиграть нормально не могу((

Нравится Ответить
kristina14072016
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне кажется это остеохондроз,у меня тоже был период так болело.К остеопату хочу сходить позже.

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·Мама сына-младенца

@astakhovanatali, да надо наверно разобраться сначала,что это конкретно?))просто думаю,чем облегчить,пока до врача не добралась.но спасибо😊

Нравится Ответить
astakhovanatali
Наталья·В ожидании первенца

Сходите к остеопату! Татьяна Студия Индия! 👍🏽

Нравится Ответить