Яна
yanamom_
Яна ·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, какой недорогой телефон ( в пределах 7000) купить племяннице? Главное чтобы можно было установить вотсап, айфон она случайно "утопила".

Комментарии

dianka23
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@diana_123_, +1 к леново👍 покупали маме, все отлично работает))

Нравится Ответить
elenanail
Елена ·Мама троих детей

Я кстати поменяла сяоми нот 3 на zte. Дешевле в 2раза,плюсов больше.

Нравится Ответить
hop.

BQ не покупайте! Такая ерунда

Нравится Ответить
aleksandratut1985
Александра·Мама дочки (2 года)

Очень хороший,6500 рублей

Нравится Ответить
aleksandratut1985
Александра·Мама дочки (2 года)

BQ 6500

Нравится Ответить
hop.

Ходила с ним несколько месяцев ,при падениях ничего не билось. Купила за 20000 тысяч Самсунг а 5 и он гораздо хуже ,чем леново. Пожалела

Нравится Ответить
hop.

Около 7000 тысяч

Нравится Ответить
hop.

Леново 536

Нравится Ответить
bespolezno

Смотрите в indexiq, xiaomi там самые дешёвые, мне кажется что такие телефоны должны стоить ок 20 тыщ, уж ооочень хорошие.

Нравится Ответить
pesheto1502
Кристина Решетникова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я тоже за ксиоми

Нравится Ответить
elenanail
Елена ·Мама троих детей

Zte blade a 520. 8000 ,если успеете найти в городе.мы когда выбрали он 6500 стоил. На днях взяли в мегафоне+1500 кешбек . но их практически не осталось в городе.

Нравится Ответить
just_mary_k
Мария К.·Мама двоих (младенец)

Посмотрите xiaomi в этой цене, неплохие

Нравится Ответить
marusina84
Надин·Мама дочки-младенца

Самсунг j3

Нравится Ответить
svetairk
Света·Мама сына (1 год)

Мы брали в мтс их фирмы, маме, очень даже

Нравится Ответить