лесная фея
lesnayafeya
лесная фея·Мама сына (2 года)
post image

похоже? 10 дпо, хоумтест

3

Комментарии

oponomarova
Оля·Мама дочки-младенца

Ооо, у меня точно такой же первый тест, только фото себе в пост скидывала😄 А теперь лежит чудо кушает)

Нравится Ответить
lesnayafeya
лесная фея·Мама сына (2 года)

@yankasirotkina22 а какой фирмы у вас тесты?

Нравится Ответить
lesnayafeya
лесная фея·Мама сына (2 года)

@yankasirotkina22 у меня ещё 4, и в этом тесте, что на фото, я очень не уверена. я знаю, что нужно это "отпустить", и нахожу себе кучу занятий, плюс у меня ребёнок много времени занимает.... но не могу я перестать думать о беременности 😫 а чем больше думаешь, тем вероятнее, что она решит ещё чуть-чуть подождать, чтобы мама нормальной стала)))))))

Нравится Ответить
yankasirotkina22
стикер
Нравится Ответить
lesnayafeya
лесная фея·Мама сына (2 года)

@natolina тоже так думаю 😬

Нравится Ответить
natolina

Если хоум,то лучше переделать другой фирмы.

Нравится Ответить
mom_of_sanya
Алена·В ожидании первенца

Да хоум тест еще те ... мне кучу реагентов показывали. Сделайте другой фирмы, но тут вродибы как похоже на правду)

Нравится Ответить
nasty07
Анастасия Черкасова·Мама сына (2 года)

Еле видно, но желаю вам увидеть две счастливые полосочки😘

Нравится Ответить
yanka19
Яна·В ожидании первенца

💯 есть, поздравляю!!!

Нравится Ответить
annalavryniuk

Вроде есть🌹Завтра должно быть ярче))

Нравится Ответить
lesnayafeya
лесная фея·Мама сына (2 года)

@helga2717 просто это Хоум тест. а они - знатные вруны. в первую беременность мне Хоум тест показал такое же на 10 дпо. но может и тогда просто реагент был? попробую на завтра найти эвик. сдержаться не получится) я тестоманщик с огромным стажем, бросить не получается

Нравится Ответить
helgadoc27
🌀Ольга🌀·Мама дочки-младенца

У меня так было, а я дура не увидела ту слабую и выкинула тест:( а потом через пару дней задержки сделала опять и уже немного ярче была)) вот это шок, когда живот неделю болит как на месячные, до месячных еще дней 5, ты ходишь не знаешь что думать, делаешь тест на всяк случай, он отрицат. Потом месячные не начинаются, но живот все так же болит...задержка, думаешь "с чего вдруг?" тест же "-".

Делаешь спустя дней 5 и О! Ты беременна😜😅

Нравится Ответить
lesnayafeya
лесная фея·Мама сына (2 года)

@hapulik у меня во вторую беременность тоже сразу четко показало. сейчас рано начала делать

Нравится Ответить
hapulik
Olga·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Я такая же была с первым. Сделаю , потом через 3 часа опять сделаю , а потом и вечером 😂😂а потом и на след день. И всматриваюсь и думаю таки да или галюны )))))) с каждым днём оно все виднее будет) со вторым показало сразу четко 2

Нравится Ответить
mama_evelinu
Katya·В ожидании первенца

Да, и я вижу)

Нравится Ответить
bessonova_sasha

Да , что-то есть )))

Нравится Ответить
inna8833
inna·В ожидании первенца

Вроде есть вторая🤞🤞🤞💐

Нравится Ответить