Анастасия
anastasia866
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки беременные, подскажите.

Какие капли капаете в нос?насморк и заложенность. От називина походу аллергия, только брызну сразу же начанаеться чихание, до тех пор пока не высморкаюсь да и от заложенность вообще не помогает. Пиносолом вообще не могу капать. Девочки подскажите!

Просто приходиться капать теми которыми нельзя но только они меня спасают

Комментарии

lil-arm
Lilit·Мама двоих (младенец)

Деринат! Очень хорошее средство как для лечения так и для профилактики подходит и взрослым и детям с рождения!

Нравится Ответить
sabinamihaylenko
·Мама дочки (3 года)

Я просто промывала нос . И очень хорошо помогал морковный сок , тёрка марля и вперёд 💪) выздоравливайте )

Нравится Ответить
anastasia866
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@nilu.ryzmatova, @slyevil, @olyalya_v, @slyevil, @kaatya, @airapetyan, спасибо девочки

Нравится Ответить
airapetyan
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Детский СНУП! Половину беременности с ним ходила, ринит был ужасный!

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына-младенца

Снуп детский

Нравится Ответить
anastasia866
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@slyevil, ооо ну хорошо тогда, спасибо

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

@anastasia866 можно, наоборот они одни из самых безобидных. Мне два очень опытных гинеколога их разрешили.к тому же, не дышать вреднее-недостаток кислорода ни вам, ни ребёнку не полезен.

Нравится Ответить
anastasia866
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@olyalya_v, промываю морской водой, толку нет. А если не закапаю я просто задохнусь, как бы это смешно не звучало. Просто ночью просыпаюсь в панике , потому что дышать не чем, а ртом как то не могу почему то😄

Нравится Ответить
olyalya_v
Ольга·Мама дочки (1 год)

Морской водой и ингаляции

Или ходите с заложенным носом, тут главное перетерпеть, день пройдёт и все задышит, по крайней мере у меня всегда так

Нравится Ответить
nilu.ryzmatova
Amina·Мама сына-младенца

😷😷да не говорите мне продавец посоветовала при первом беременностей

Нравится Ответить
nilu.ryzmatova
Amina·Мама сына-младенца

Я тоже 1беременности ели ели капнула 2раза

Нравится Ответить
anastasia866
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@nilu.ryzmatova, да, какие-то елки в носу и они же масленные, сразу это масло и из носа и в глотку. Бррр

Нравится Ответить
nilu.ryzmatova
Amina·Мама сына-младенца

Пиносоле запах плохой по этому несможете да?

Нравится Ответить
anastasia866
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@slyevil, вот я им и капаю, ток ими нельзя вроде, а так они помогают

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

Снуп

Нравится Ответить
anastasia866
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@nilu.ryzmatova, вот я его покупала при первой беременности, ну вообще не могу им капать, просто до рвоты аж доходит.

Нравится Ответить
nilu.ryzmatova
Amina·Мама сына-младенца

Тогда спросите в аптеке Ани сами советуют вам

Нравится Ответить
nilu.ryzmatova
Amina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить