Любовь
ldt810l
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, подсксжите, сколько штук памперсов в роддом взять? Мы купили пачку 84 шт. Думаю за 3 дня малышка столько раз в туалет не сходит или я ошибаюсь?

Комментарии

sidorovamarina17011987

Маленькая упаковка вполне хватит,легких родов))))

Нравится Ответить
ldt810l
Любовь·В ожидании первенца

@evgenmel я и дома не хочу особо памперсами увлекаться первое время😁 пусть попка дышит)))

Нравится Ответить
evgenmel
Евгения·Мама сына-младенца

Там очень много пеленок дают! Будите пеленать. Не мучайте ребенка первые дни памперсом.😊 Брала с собой 10 штук ни один не использовала только на выписку ну и дома уже.

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

10 шт хватит, если что родственники принесут

Нравится Ответить
smadraimovs
♥️·Мама сына-младенца

Брала в роддом пачку 27 шт, половину домой принесла ))

Нравится Ответить
margaritkarussia
Маргарита ·Мама сына-младенца

@ldt810l ну значит вам и не понадобиться много памперсов в роддоме. Там много пелёнок, дают в стерильном пакете, если закончаться быстро, то можно будет ещё взят.

Нравится Ответить
magma061
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня всего штуки 3 ушло. В роддоме пеленала, надевала только когда под лампой лежали. Ну и на выписку еще один.

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Я брала 10 штук, ещё свекровь пачку паленькую приносила. Ну в общем штук 15-17 ушло. Я в памперсе и не держала, на ночь и то на 2 день. Много ушло на 3 день потому что писить начала. Не успевала пелёнки менять

Нравится Ответить
zhe8295
Evgeniya_Lar·Мама двоих (младенец)

Купите ещё маленькую пачку 27шт

Нравится Ответить
ldt810l
Любовь·В ожидании первенца

@margaritkarussia всего то! Я хочу первое время пеленать, ну а на ночь конечно памперс.

Нравится Ответить
margaritkarussia
Маргарита ·Мама сына-младенца

@ldt810l Если вы планируете пеленать ребёночка, то они вам не понадобятся, в нашем роддоме дают много пелёнок, и памперсы понадобятся только на выписку, шт.3-5.

Нравится Ответить
ldt810l
Любовь·В ожидании первенца

@irinkachutak @irinkachutak вот я и думаю, что около 30 раз за день многовато будет 😆😆

Нравится Ответить
ldt810l
Любовь·В ожидании первенца

@irinkachutak @yanayana19 @gorbacheva77777 @naidik @irusilk-r спасибо девочки! Возьму поменьше😁

Нравится Ответить
irusilk-r
Мария Хаустова·Мама сына-младенца

Я тоже маленькую брала, и пришлось мужу ещё везти не хватило нам)

Нравится Ответить
bobi2
...·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Брала маленькую но не хватило

Нравится Ответить
gorbacheva77777
Анна·В ожидании первенца

Маленькую приготовила 27

Нравится Ответить
yanayana19
яна·Мама двоих (младенец)

Брала маленькую пачку 27 шт

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

😂😂😂конечно, нет)))

Нравится Ответить