Юлия
yuliyay
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,где купить заглушки на шкафы,ящики ,чтобы дети не открывали?Кто где покупал?

(В Икеа нет и ДМ тоже)

1

Комментарии

ulika88
Юльчик·Мама дочки-младенца

В понедельник в икеа на парнасе была защита

Нравится Ответить
hot_diamond
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В ленте видела

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (2 года)

Вотоня, Хелптумама

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В ащане не берите. Они ненадежны

Нравится Ответить
tootsie_spb
Tootsie·Мама дочки (2 года)

Только икея, все остальное открывал

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мы вот две недели назад в ДМ покупали, правда уже научились открывать🙈🙈🙈. А вообще месяца два-три назад видела в икеа. А вообще была в гостях и пожаловалась, что уже научилась откоывать эту заглушку. В общем рекомендовали именно икеа. Позвоните им на гор линию и выясните наличие и когда будет. Мы так стульчик покупали там, точнее столиков к ним не было.

Нравится Ответить
stasyazz
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

На али заказывала

Нравится Ответить
_vera_kiseleva_
Вера·Мама сына (1 год)

В Ашане

Нравится Ответить
iraz06
ирина·Мама сына (2 года)

Вотоня

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
svikky
Виктория·Мама сына-младенца

В детском мире

Нравится Ответить