Ольга
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Девочки доброй день,подскажите кто пользуется бондажом ,какой лучше,просто адски болит крестец особенно к вечеру(((

1

Комментарии

jennyfer_in
Evgeniya ·В ожидании первенца

Есть такой магазин Bliss; у них очень крутые бандажи. Я полбеременности в нем и спина ни разу не болела (надеюсь и не будет болеть 😄)

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
sovenokveni
Ирина (Семейный Фотограф)·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня orlett style ms-96 выручает очень

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helenroy81
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Гиня советовала ФЭСТ

Нравится Ответить