Екатерина
missis-kate789
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Доброе утро!) Девочки, порекомендуйте пожалуйста. Где купить кровать (именно кровать) не дорого и по цене нормально что бы? Только и не икея😅

2

Комментарии

kamila_89
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Как найдёте что то хорошее и недорогое, мне тоже посоветуйте пожалуйста )

Нравится Ответить
tilemenova
Татьяна·Мама сына-младенца

В столплите заказывали

Нравится Ответить
tantaranchik
Tatyana·Мама сына-младенца

Мы брали в Артис

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки-младенца

Аскона

Нравится Ответить