Елена Устюжанина
lenka5644
Елена Устюжанина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки, у кого нибудь есть такое? Лежа на спине.как будто проваливаюсь!и начинает тошнить.и ребенок активно пинается

1

Комментарии

ndevdokimova
Бусинка Design Design For You·Мама дочки (1 год)

На спине однозначно нельзя! Я когда только забеременела, даже ещё не знала об этом, у меня начало ломить поясницу лежа на спине. Потом через месяц тест показал две полоски😊 а на УЗИ я себе под поясницу полкладывала два кулака своих 😁 невозможно было лежать на спине

Нравится Ответить
lenka5644
Елена Устюжанина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Спасибо😦на левом боку не могу тк на сердце давит.хоть и подкладывать подушечку..на правом долго не могу.на печень давит.хоть и не переедаю на ночь..кефир или коктейль пью

Нравится Ответить
tatiana72
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да ,не лежите на спине ,на больши сроках нельзя ! Мне даже последнее УЗИ тяжело было делать ,я чуть в обморок не падала ,переодически переворачивалась на бок

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

На таком сроке на спине вообще не разрешают лежать только на боках.как мне обьяснял врач что когда на спину ложитесь ребёнок не хватает питание он там перелавливает и от этого начинает сильно активничать

Нравится Ответить