Светлана Калинина
svetlanakalinina05
Светлана Калинина·Мама сына-младенца

Проснулись,и у нас температура поднялась до 38,признаков простуды нет,скорее на зуб,так как давно лезет,вся десна опухшая и белая,сбивать температуру?(

Комментарии

lioness15
Мари·Мама дочки (1 год)

Температуру сбивать конечно. Но какую именно нужно смотреть по ребенку. Если 38 и он вялый я бы сбила.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Ниже 38,5 не сбивают,если нормально переносит.

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама сына (1 год)

у нас так было при розеоле,3 дня такая темпер,а потом резко проходит и начинается сыпь

Нравится Ответить
svetlanakalinina05
Светлана Калинина·Мама сына-младенца

@mashulistik нам 4 завтра,да лезет зуб,я не по поводу зуба спросила тут

Нравится Ответить
shapito_na_nojkah
Катерина Коломиец·Мама дочки-младенца

Я сбиваю в любом случае. Ребенку некомфортно. Попробуйте сами с такой температурой походить. И не важно из-за чего она поднялась

Нравится Ответить
mashulistik
Мария·Мама двоих (младенец)

В 3 месяца давно лезет зуб?😲

Нравится Ответить
dunja_08
Дарья·Мама сына (1 год)

Если 38,5 то уже можно сбивать

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама сына-младенца

🤦🤦🤦🤦ну зачем же ее сбивать,раз она на зубы то

Нравится Ответить