Наталья
sergeiyatlo877
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Девочки какой размер одежды для малыша берете в роддом?

Комментарии

asyl260824
Шынар·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sergeiyatlo877
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо всем за советы.

Нравится Ответить
mira.aitzhanova
Мира Айтжанова ·Мама сына-младенца

Я брала 56-62, но он родился весом 2850 и плавал в них. Поэтому можете понемногу взять 50-56 и 56-62.

Нравится Ответить
juliya.a

57 - 62

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я брала на 3 месяца) но я сама родилась ростом 62см) поэтому перестраховалась и не пожалела)

Нравится Ответить
sergeiyatlo877
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@amira030915 спасибо.думаю это самый правильный будет размер

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

56-62

Нравится Ответить
aleksandra2017
Александра·Мама дочки-младенца

Нам 11 будет 7 месяцев носим 80 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lapatulya_77
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я купила 68-74 🙈 мама сказала что это все большое))) надо ехать за новой порцией

Нравится Ответить
mrs_moon
Mrs Moon·Мама дочки-младенца

Брала от 56 и выше. Нам 1,5 мес и носим вещи сейчас уже 68 см. Те, что 56 брала за 2 недели малы стали 😅

Нравится Ответить
sergeiyatlo877
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@aleksandra2017 вот и я думаю 😚😂наверно надо до 62 брать

Нравится Ответить
aleksandra2017
Александра·Мама дочки-младенца

Мы взяли от 50 до 56, а она родилась 56 🙈🙈🙈 и все малое оказалось

Нравится Ответить