Женя
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

Девочки, если ваши детки пьют кальций , подскажите какой???

1

Лучший комментарий

iar
Elvira·Мама двоих (младенец)

Самый лучший кальций в кунжуте.. Свежий не жаренный размолоть и добавлять в супчик в кашу.. Лучше всего так усваивается

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@mama_levika, это точно) я же забыла))

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@eustoma, мы за любую движуху 😎 хотя через пару месяцев думаю всё кардинально изменится ...

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Лучше вы приезжайте) мы через год приедем)

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@eustoma, в гости приезжайте будем играть 😃хотя сейчас тебе не до гостей наверно!? И всё же!

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@mama_levika, Лев такой сладкий)) 😻😻😻

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@eustoma, 👍😃я хоть почитаю кто что пьёт ! Купила ещё детский кальций Д3 для малышей, буду пробовать когда кожа чище станет.

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@nasima86, я дабл икс пью уже несколько лет

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eustoma я тоже пью омегу и беременна и на ГВ пила,только детям не давала. В Орифлейме думаю заказать детскую омегу.

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Женя,мы тут расписались в твоём посте)

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@nasima86, омегу даём нутрилайт,я эти витамины пью уже больше 10 лет,в беременность и на гв только из пила

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eustoma только он на порядок дороже. А омегу обычную даёте? Там детской вроде нет специально

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@nasima86, эти витамины с 3-х лет,да,но недавно появился витамин Д жевательный) Детский) научился жевать подушечки,закажу)

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eustoma даже уже ей тогда 4 исполнилось когда я кальций купила. До этого смесь пытались пить,но много смеси дочь не могла пить, она горькая ужасно

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eustoma я дочери начала давать с 3 лет, после того как обнаружили аллергию на бкм.

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@nasima86, с какого возраста даёте? Я только омегу даю из нутрилайт

Нравится Ответить
iriska-mouse
Ириша·Мама сына (1 год)

я давала д3 никомед, 1/3 табл вечером, с мятным вкусом (педиатр сказала на мяту меньше реакций)

Нравится Ответить
iar
Elvira·Мама двоих (младенец)

@mama_levika, давайте)) но только свежий и только молотый.. В кожуре кальций

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@tunis-x, большое спасибо! Будем пробовать

Нравится Ответить
iar
Elvira·Мама двоих (младенец)

Самый лучший кальций в кунжуте.. Свежий не жаренный размолоть и добавлять в супчик в кашу.. Лучше всего так усваивается

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama_levika на вкус как мел хрустящий с мятным привкусом,не резким.

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@juliya1383 в Тюмени заказывала в Амвэе. Я там зарегистрирована

Нравится Ответить
juliya1383
Юлия·Мама сына (2 года)

@nasima86 подскажите, в тюмени брали или заказывали?

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@nasima86, а состав кроме кальция что ещё ? Я так думаю ее же размолоть можно и дать проглотить!? Мы так сильно жевать не умеем 😃

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить