Aselina
aseke7
Aselina·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого срок декабрь, берёте утеплённые вещи для малыша??

1

Комментарии

mamakz2020
.......... ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ну смотря в какую палату попадёте, я рожала в феврале и лежали прямм возле двери и было все равно прохладно. Тёплое полотенце или одеяла не большое все равно нужно малышке.

Нравится Ответить
liya123
Лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я положила Обычные и тепленькие , хотя рожала 2 года назад в декабре , была жара , дети аж потели

Нравится Ответить
__saltik__
Салтанат·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я смешала и теплые взяла и тоненькие дома у нас жарко, думаю в роддоме тоже жарко будет .

Нравится Ответить
supermama17
Виолетта Ермакова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я взяла парочку тёплых слипов ,а так говорят в роддомах хорошо топят

Нравится Ответить
aseke7
Aselina·Мама дочки (1 год)

@sayasaparova, говорят там жара)) даже не знаю, от дочи остались вещи легкие, она летняя, вчера купила пару вещей с начесом. Теперь думаю, смешать все или нет😅

Нравится Ответить
aseke7
Aselina·Мама дочки (1 год)

@sayasaparova, в роддом

Нравится Ответить
__saltik__
Салтанат·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Привет на выписку? Или в роддлм?

Нравится Ответить