Larisa Gorbenko
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko

Девочки, а кто какую профилактику простуды делает во время беременности? Я знаю оксолином мазать нос. Что еще есть?)

Комментарии

gorbenkolarisa

@alesia007, спасибо, уже все это есть, уже понадобилось на прошлой неделе))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@gorbenkolarisa, и купите мирамистин, ромашку и лизобакт. На всякий случай. Если вдруг что начнется сразу поласкаем, лизобакт при болях в горле. Надеюсь, не понадобится, но на всякий случай лучше иметь под рукой. На самых ранних стадиях проще купировать.

Нравится Ответить
gorbenkolarisa

@alesia007, спасибо и вам здоровья))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@yulasha_k, давайте-давайте) поднажмите!

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Минимизирую посещение общественных мест, промываю нос солевыми растворами, теплое питье (с лимоном), частое проветривание помещений, периодически брызгаю спреем Дыши, это не чудо средство, но определенной дезинфекцией обладает, а вот оксолинка эффекта не несет никакого, плацебо не более. Если можете, то чуть лука и чеснока есть, они помогают в борьбе с вирусами. Крепкого здоровья, что бы все вирусы обошли Вас и малыша стороной! При первых симптомах, сразу много пьем теплого (чая, молока, морс клюквенный).

Нравится Ответить
yulasha_k
Юлия·В ожидании первенца

@alesia007, спасибо😘очень буду стараться, а то в роддом не пустят 😂

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

@yulasha_k, значит, судьба(((( дыши не панацея, не от всего спасет((( выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
yulasha_k
Юлия·В ожидании первенца

Я вчера заболела 😭 говорить не могу вообще, хотя чай с лимоном и сам лимон каждый день ем, спрей Дыши в комнате разбрызгивала постоянно....прям обидно...

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·В ожидании первенца

Дыши мне вообще не помог, только пахнет приятно. А так оксолиновую мазь мажу с утра перед выходом и если не забываю - вечером с работы) назаваль покупала но мне не помог, да и по сравнению с оксолинкой проигрывает и в цене и в действиях))

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

Я витаоном мажу. Он масленистный и хорошо защищает))

Нравится Ответить
mitia
Светлана·Мама двоих (младенец)

Назаваль плюс в нос ( это сухая смесь целлюлозы и чеснока) 👍

Спрей или масло «Дыши» на одежду ( я и на подушку капала) всю беременность продержалась! Да и сына в школу и малышку в поликлинику обрабатываю

Нравится Ответить