Элеонора
crazyfox2015
Элеонора·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, чем стирали вещи и пелёнки в роддом для новорожденного. Хочется найти безопасное стиральное средство.

Лучший комментарий

katkattt
Катя·Мама двоих (младенец)

Амвей

Нравится Ответить

Комментарии

rozaletta
Анна·Мама дочки-младенца

@crazyfox2015, всегда рада помочь !!!

Нравится Ответить
crazyfox2015
Элеонора·В ожидании первенца

@rozaletta спасибо! Уже заказала на Био Украина Sodasan

Нравится Ответить
rozaletta
Анна·Мама дочки-младенца

@crazyfox2015, sodasan на сайте био Украина . Там ещё есть подгузники экологически чистые Naty. А Burty выгоднее всего в Мамином доме. Я пользуюсь только им , у меня ассоциация классная , с самого роддома пользуюсь . Но есть выраженный запах!!! Полоскаю 2 раза после стирки , потом уже приятно пахнет

Нравится Ответить
crazyfox2015
Элеонора·В ожидании первенца

Девочки, всем огромное спасибо за ответы!!! Буду выбирать))

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

Фаберлик бесфосфатный порошок

Нравится Ответить
crazyfox2015
Элеонора·В ожидании первенца

@rozaletta а где можно такое средство купить?

Нравится Ответить
bessenokred
Людмила Бессмертная·В ожидании первенца

@crazyfox2015, в новой линии

Нравится Ответить
crazyfox2015
Элеонора·В ожидании первенца

@bessenokred а где покупали?

Нравится Ответить
chemodan295
Анастасия·В ожидании первенца

Я стирала руками хозяйственным мылом.

Нравится Ответить
nastianasti
Настя·В ожидании первенца

Я все перестирала чико

Нравится Ответить
yuliya_krash
Юлия Краш·В ожидании первенца

Фрош

Нравится Ответить
bessenokred
Людмила Бессмертная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bessenokred
Людмила Бессмертная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rozaletta
Анна·Мама дочки-младенца

Burty, sodasan

Нравится Ответить
prestiges777
Ольга·В ожидании первенца

amway

Нравится Ответить
crazyfox2015
Элеонора·В ожидании первенца

В машинке конечно. В ручную боюсь не осилю))

Нравится Ответить
t.r.lukashenko
Татьяна Лукашенко ·В ожидании первенца

Вы в машинке будете стирать или вручную?

Я взяла ушастый нянь ,думаю как лучше постирать ))

Нравится Ответить
06_ozdoeva_06
Джамиля·Мама сына-младенца

+1 детский эмвей

Нравится Ответить
whiterabbitkids
White Rabbit OBNOVA KIDS ·Мама дочки (1 год)

Жидкое хоз.мыло стираоа а сь первый год .но мы вещи носим аккуратно без пятен

Нравится Ответить
olga_olga1992
Olga ·В ожидании первенца

Детское мыло без запаха Ушастый Нянь

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына-младенца

ушастый нянь

Нравится Ответить
mira_son
Мира·Мама сына-младенца

Фрош

Нравится Ответить
vikkkaa
Виктория ·В ожидании первенца

Детский amway

Нравится Ответить
solominskaae

Много раз уже писала, порошок Аленка.

Нравится Ответить
katkattt
Катя·Мама двоих (младенец)

Амвей

Нравится Ответить