Катерина
katerina1510
Катерина·Мама сына-младенца

Доброй ночи! Девочки, посоветуйте,что подарить ребенку на годик(мальчик)? Спасибо)

2

Комментарии

katya-sofia
Катерина·Мама дочки (1 год)

Подарите развивающую книжку!! Очень полезная и занимательная вещица. Я занимаюсь их изготовлением. Или вигвам тоже детки очень любят! ссылка вот мой профиль Инстаграм.

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (1 год)

Машинку.

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·Мама сына-младенца

Думаю либо электромобиль, либо просто большую машинку, как-то так)

Нравится Ответить
mazlenok
Валентина·Мама дочки (1 год)

@happydety, у моей что то типа такого беговела, но самокат трансформер. 2 колеса спереди, одно сзади, затем сиденье снимается и остается самокат, кучка регулируется под рост.

Нравится Ответить
katerinkagsv
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happydety
Вероника·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
margo_akthar
Margo·Мама сына (1 год)

Книжки

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Развивающий столик либо куб, сортер, каталку, конструктор мегаблокс, музыкальную книжку

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina1510
Катерина·Мама сына-младенца

В пределах разумного)

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (1 год)

А цена?

Нравится Ответить