Наталья
nikolaevanm
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки дайте контакт мастера который красиво сделает амбре и по адекватной цене в Сочи. А то мне порекомендовали мастера, позвонила и мне сказали от 7 до 9 тыс.

Комментарии

missalena
Alena·Мама двоих (младенец)

@natalia.kh, ссылка

Нравится Ответить
missalena
Alena·Мама двоих (младенец)

@natalia.kh, ссылка

Нравится Ответить
natalia.kh
Наталья ·Мама дочки-младенца

@missalena, скиньте и мне, пожалуйста

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@patrikeevna17 я намеренно так сказала, конечно не спутать. Мне не нравится.

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marrus
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@missalena, скиньте контакт пожалуйста

Нравится Ответить
angels555
angels555·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@missalena можно контакт???)

Нравится Ответить
nikolaevanm
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zlata_85, спасибо

Нравится Ответить
nikolaevanm
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@niktoneznaet, хочется поменять что-то. Мой мастер ушла в декрет. Вот теперь хочу найти хорошего чтобы посоветовал чтобы и волосы не испортить и цвет подобрать

Нравится Ответить
zlata_85
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Вам идёт быть блондинкой, не портите волосы. Не мой вкус амбре это всеравно что обесцветится и потом 9 месяцев не красить корни)😎да простят меня амбрелюбители

Нравится Ответить
any100any

@missalena мне скинь

Нравится Ответить
26389meo
Ахмеджанова Робия·Мама дочки-младенца

@nosyuli ужас😲🙅‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
nikolaevanm
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@missalena, спасибо, но в Адлер далеко.

Нравится Ответить
missalena
Alena·Мама двоих (младенец)

У меня есть контакт колориста , но она в Адлере

Нравится Ответить