Юлия
yulechka.lozovaya
Юлия·В ожидании первенца

Блиииин... Девочки... Весь день болел пупок, ничем не сдавливала. А сейчас смотрю и как будто вылезает😑😑😑 я думала, что вылезет и все. А он болит, зараза такая😡😡😡

Комментарии

katrinlauren88
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже болит переодически , тянет изнутри и бывает оч сильно (

Вставляю папаверин и лежу , отпускает

Нравится Ответить
mama_solnyshka23
katya·Мама сына (1 год)

У меня тоже болел

Нравится Ответить