Татьяна
ulla1
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки! Какой у вас был режим кормления в нашем возрасте? Ведь должно быть поел, поспал....и ведь если какает, то молоко получает, так? Или это не показатель

Комментарии

ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Прикладывайте по требованию ! Я кормила каждые 2_5 часа в перерыве соска 🐅

Нравится Ответить
zabava88
Iris·Мама дочки (1 год)

Кормила по требованию, приблизительно получалось 3-3,5 часа каждые.

Нравится Ответить
svetlana1410
Svetlana·Мама сына-младенца

Не было никакого режима))), всё время висел на груди ). Сейчас более менее выстраивается режим сна и кормления

Нравится Ответить
galina-k
Галина·Мама сына (1 год)

Какой режим )) малыш крохотный совсем. Если плачет- предлагайте , если не плачет и не спит- предлагайте раз в три часа примерно, если спит- не будите, проснётся -поест ) это не врачебная рекомендация, просто личный опыт.

Нравится Ответить
karz
karina·Мама сына-младенца

Никакого режима )

Нравится Ответить
catkiss
Катя ✌🏻·Мама сына (1 год)

Если не какает, то типа оно в ноль усваивается)

Ел каждые два часа

Иногда спал, иногда просто глазами хлопал

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас не было))) какой режим)мог поесть, подстраховать, ещё поесть, потом поспать

Нравится Ответить