Marina
duhota0110
Marina·Мама сына-младенца

Девчули, когда на ГВ можно пробовать мандарин?)

Комментарии

sviktoriya1707
Виктория·Мама сына-младенца

Я ем, все нормально!

Нравится Ответить
duhota0110
Marina·Мама сына-младенца

@nbomba22 @lilila @dianatishenko199231 спасибочки девочки) значит буду пробовать😊😉

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·Мама дочки-младенца

Я ела через два дня после родов , все хорошо , никакой реакции. Думаю в два месяца точно можно )

Нравится Ответить
lilila
Лида·Мама двоих (младенец)

Я всё ем со спокойной душой с самого начала. Просто на один новый продукт отвожу три дня.

Нравится Ответить
nbomba22
Бомба Анастасия·Мама дочки-младенца

Попробуйте немного посмотрите на реакцию малыша!

Нравится Ответить