Анастасия
maksimova07082015
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,не могу сходить в туалет 3 день. Кефир,яблоки,сливы,йогурты не помогли.

Лучший комментарий

sweet_sugar_
Ксения Вредникова·В ожидании первенца

Глицериновые свечи вам в помощь

Нравится Ответить

Комментарии

kris.stv
Кристина Тарасенко·В ожидании первенца

@ms.lisa1620 Да уж🤣👌

Нравится Ответить
ms.lisa1620
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@kris.stv ну кому как! Если целиком засунуть то наверно и сожешь!

Нравится Ответить
kris.stv
Кристина Тарасенко·В ожидании первенца

@ms.lisa1620 и чтобы сожгло всю слизистую кишки!!! 😁

Нравится Ответить
137veronika
Вероника·В ожидании первенца

@maksimova07082015 я пью минералку Донат Магния, предварительно выпускаю газы из воды, первые дни пила три раза в день, сейчас только утром натощак, кишечник работает прекрасно. Вода не вызывает привыкания и содержит магний, который так нужен во время беременности

Нравится Ответить
ms.lisa1620
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@kris.stv в пище которой вы потребляйте щелочи больше ! Детское мыло от того и называется что в нем все вещества по минимуму!

Нравится Ответить
_tatty_
🌸_Tatty_🌸·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kris.stv
Кристина Тарасенко·В ожидании первенца

@ms.lisa1620 там же щелочь!!!!!!🤤 Ни в коем случае этого ее делайте 😕

Нравится Ответить
maksimova07082015
Анастасия·В ожидании первенца

@alenashabetnik спасибо) уберу

Нравится Ответить
alenashabetnik
Alena Shabetnik·В ожидании первенца

Кефир крепит! Убрать....

Отварная свекла, инжир

Микролакс

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Нормазе, Дюфалак.

Нравится Ответить
nitayagodka

Нормазе

Нравится Ответить
vallz
Валерия·В ожидании первенца

Рекицен РД отруби очень хорошие добавляю утром в кашу, вода Донат по полстакана 3 раза в день, свечи глицериновые, врач ещё выписала мукофальк (но я сама ещё не пробовала).

Нравится Ответить
ulka-82
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Глицериновые свечи.Безобидные.

Нравится Ответить
desh.dl
Дарья·Мама двоих (младенец)

Из медикаментов свечи глицириновые,а вообще побольше пить и пищу есть лёгкую и более жидкую

Нравится Ответить
3039830
Natalia Art·В ожидании первенца

@maksimova07082015, но лучше глицериновые свечи, я просто ими спасаюсь и в больнице, когда лежала, врач разрешила.

Нравится Ответить
ms.lisa1620
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Ну а если ничего нет и не помогает ! Бабушка мне говорила кусочек детского мыла отрезать размером со свечку. В мыле полно глицерина промывает до мозга. И малышам при запоре вставляют

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

@maksimova07082015, 🌺

Нравится Ответить
maksimova07082015
Анастасия·В ожидании первенца

@lisa.lisichka хорошо. Обязательно куплю. Спасибо

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

У меня и по 4 дня бывает(( Купила микролакс, вставляешь и через 5 мин в туалет. Купите. Иначе раздутые кишки давят на матку.

Нравится Ответить
3039830
Natalia Art·В ожидании первенца

@maksimova07082015, а я три натощак - результат ноль(

Нравится Ответить
tamara1127
Тамара Баркова·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Принимаю Дюфалак, лучше ничего не помогает

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

Фитомуцил

Нравится Ответить
marishka-parkina0
Марина Паркина·В ожидании первенца

Дюфалак, микролакс или свечи глицериновые

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (6 лет)

Вода Донат

Нравится Ответить
elena86
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Глицериновую свечку попробуйте

Нравится Ответить
urovmaksim68
Регина Юрова·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Свекла на терке заправленная льняным маслом. Чернослив с вечера заливаете кипятком. Утром натощак воду эту выпиваем + черносливом закусываем.

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама дочки-младенца

Микролакс 👍🏻

Нравится Ответить
sweet_sugar_
Ксения Вредникова·В ожидании первенца

Глицериновые свечи вам в помощь

Нравится Ответить
leraaaaaa
Валерия·Мама дочки-младенца

Клизмочки микролакс спасали, их советуют даже новорожденным

Нравится Ответить
maksimova07082015
Анастасия·В ожидании первенца

@kris.stv завтра попробую тогда)

Нравится Ответить
kris.stv
Кристина Тарасенко·В ожидании первенца

Еще попробуйте киви 🥝

Нравится Ответить
maksimova07082015
Анастасия·В ожидании первенца

@shanibovad кофе всегда тоже помогало, а сейчас вообще тишина. 😑

Нравится Ответить
kris.stv
Кристина Тарасенко·В ожидании первенца

Я столовую пила 🙂

Нравится Ответить
maksimova07082015
Анастасия·В ожидании первенца

@kris.stv активию пробовала( а оливковое масло чайную или столовую ложку?

Нравится Ответить
missis_dior
Диёра·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я пью кофе на улице и гуляю, домой прихожу и сразу в туалет бегу. Незнаю почему, но мне кофе очень помогает. Еще можете свекольный салат сделать и покушать тоже помогает.

Нравится Ответить
vanillacapris
Olga🦄·В ожидании первенца

Минеральная вода Донат 👍🏻

Нравится Ответить
lenush2000
Елена·В ожидании первенца

Я себе придумала тыквенные семечки ... ем на ночь , помогает 😊

Нравится Ответить
myznikovalv
Любовь Мызникова·В ожидании первенца

Эх, ну тогда действительно Дюфалак

Нравится Ответить
kris.stv
Кристина Тарасенко·В ожидании первенца

Ложка оливкого масла на тощак 👍и можно попробовать кефир активия 🙂

Нравится Ответить
ya709
Katya·В ожидании первенца

Микролакс ещё как вариант

Нравится Ответить
maksimova07082015
Анастасия·В ожидании первенца

@myznikovalv Я пью 2 литра воды, а утро всегда со стакана воды натощак начинается(((

Нравится Ответить
myznikovalv
Любовь Мызникова·В ожидании первенца

Стакан воды натощак или просто пить много воды, мне помогало.

Нравится Ответить
katja6220
Екатерина Жукова·В ожидании первенца

Дюфалак)

Нравится Ответить
kanfety
Екатерина·Мама дочки-младенца

дюфалак

Нравится Ответить