Алема Тагарова
erden_alema_alihan
Алема Тагарова·Мама сына (1 год)

Девочки всем Привет,посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию по лечению и отбеливанию,по приемлемым ценам,заранее спасибо)

Комментарии

erden_alema_alihan
Алема Тагарова·Мама сына (1 год)

@zkh1011 спасибо большое

Нравится Ответить
zkh1011
Зора·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@erden_alema_alihan, смотря что лечить? Пломбы от 5 тыс., кариес от 6, я уже цены не помню, два года назад лечила. Довольна результатом.

Нравится Ответить
erden_alema_alihan
Алема Тагарова·Мама сына (1 год)

@zkh1011 там дорого?

Нравится Ответить
zkh1011
Зора·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я хожу в Мастер дент. По Кенесары. Хвалят стоматологию Доктер Дент

Нравится Ответить