Татьяна
tanya.ksenia.
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как проходит ревакцинация? Просто прививка? Можно контактировать с другими людьми/детьми?

В пятницу ехать на прививку, а должна крестная в гости приехать ,вот думаю отложить гостей?

Комментарии

mama.devochki
О·Мама дочки (2 года)

Делали недавно ревакцинацию акдс, думала поседею. Несколько дней посторонних не пускаю после любой прививки.

Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (1 год)

У всех по разному. Может и температура подняться. Я бы пару дней подождала , а потом и гостей можно позвать.

Нравится Ответить